19 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Ritratto femminile

EUR 300,00 / 400,00
Risultato in sala, EUR 280,00

Olio su cartone telato , cm. 27,6x21,7

ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Ritratto femminile   - Olio su cartone telato  - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
41 - 45  di 128 Lotti
BIAGIO MERCADANTE
Contadine
EUR 700,00 / 900,00
ANONIMO XX SEC.
Ritratto femminile
EUR 300,00 / 400,00
THEODORE GERARD
Scene di vita cortese
EUR 2.000,00 / 4.000,00
DELAVIGNE
Ufficiale in interno, 1890
ETIENNE PROSPER BARNE BELLECOUR
Dama