19 LUGLIO 2019

RENATO NATALI
(Livorno, 1883 - 1979)

Vaso con fiori e sigaretta

venduto, EUR 600,00

Olio su legno, cm. 42,8x29,3

Firma in basso a sinistra.
ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Natali Renato : Vaso con fiori e sigaretta  - Olio su legno - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 128 Lotti
RENATO NATALI
Maremma
EUR 1.100,00 / 2.000,00
RENUCCIO RENUCCI
Paesaggio di campagna al c [..]
EUR 450,00 / 550,00
BENVENUTO BENVENUTI
Paesaggio costiero con gre [..]
EUR 2.800,00 / 3.500,00
ANONIMO, XX SEC.
Strada tra i casolari.
EUR 250,00 / 450,00
ALESSANDRO ZOBOLI
Moulin Rouge, 1951