19 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Olio su compensato, cm.57x46

Sul verso: paesaggio di campagna con casolari.
ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Vaso di fiori   - Olio su compensato - Asta AUTORI DEL XIX E XX  [..]
1 - 5  di 128 Lotti
ATTR. A STEFANO BRUZZI
Paesaggio con armenti
EUR 4.000,00 / 6.000,00
CORRADO MICHELOZZI
EUR 450,00 / 650,00
CORRADO MICHELOZZI
EUR 450,00 / 650,00
ANONIMO XX SEC.
ANCHISE PICCHI
Trittico