19 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

venduto, EUR 300,00

Olio su compensato, cm.57x46

Sul verso: paesaggio di campagna con casolari.
ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Vaso di fiori   - Olio su compensato - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 128 Lotti
ANCHISE PICCHI
Trittico
CARLO PASSIGLI
Veduta di campagna con alb [..]
RENATO NATALI
Pastorale
EUR 580,00 / 780,00
GIOVANNI MARCH
Interno con figura
EUR 600,00 / 900,00
CORRADO MICHELOZZI