19 LUGLIO 2019
201

ANONIMO XX SEC.

Aerei

EUR 450,00 / 650,00
venduto, EUR 490,00

Olio su cartone, cm. 16x22

Firmato in basso a sinistra: "Zavaldi".
ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Aerei  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 257 Lotti
201
ANONIMO XX SEC.
Aerei
EUR 450,00 / 650,00
202
RODOLFO MARMA
203
FRANCA SEMPREBON
Cacciagione
204
RENZO GRAZZINI
Paesaggio cittadino
205
SERGIO VACCHI
EUR 800,00 / 1.200,00