19 LUGLIO 2019
210

ROMANO STEFANELLI
(Firenze, 1931)

Risultato in sala, EUR 950,00

Olio su tavola, cm. 40x60

Firma in basso a destra.
ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Stefanelli Romano : Paesaggio  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 257 Lotti
206
GIUSEPPE AJMONE
Gatto
EUR 500,00 / 800,00
207
MARIO FALLANI
Composizione, 1959
208
PAULO GHIGLIA
Veduta di paese dal mare
209
ANONIMO XX SEC.
Profilo di ragazzo con ber [..]
210
ROMANO STEFANELLI