19 LUGLIO 2019
202

RODOLFO MARMA
(Firenze, 1923 - 1998)

Risultato in sala, EUR 360,00

Olio su faesite, cm. 70x50

Firma in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Marma Rodolfo : Venezia  - Olio su faesite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 257 Lotti
201
ANONIMO XX SEC.
Aerei
EUR 450,00 / 650,00
202
RODOLFO MARMA
203
FRANCA SEMPREBON
Cacciagione
204
RENZO GRAZZINI
Paesaggio cittadino
205
SERGIO VACCHI
EUR 800,00 / 1.200,00