Antiquariato

27 SETTEMBRE 2019
338

GREGORIO PAGANI
(Firenze, 1558 - 1605)

Immacolata concezione

EUR 6.000,00 / 8.000,00

Olio su tavola, cm. 67x51

cornice coeva in legno intagliato e dorato.
ven 27 SETTEMBRE 2019
27/09/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 19 al 26 settembre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
336 - 340  di 340 Lotti
335
GIOVANNI PAOLO CASTELLI “LO SPA [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00
336
EUR 4.000,00 / 6.000,00
337
Maddalena nel deserto
EUR 6.000,00 / 8.000,00
338
GREGORIO PAGANI
Immacolata concezione
EUR 6.000,00 / 8.000,00
339
RUTILIO MANETTI
Il Tempo strappa le ali ad [..], 1629
EUR 40.000,00 / 60.000,00