Antiquariato

27 SETTEMBRE 2019
338

GREGORIO PAGANI
(Firenze, 1558 - 1605)

Immacolata concezione

EUR 6.000,00 / 8.000,00
Risultato in sala, EUR 5.500,00

Olio su tavola, cm. 67x51

cornice coeva in legno intagliato e dorato.
ven 27 SETTEMBRE 2019
27/09/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 19 al 26 settembre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
341 - 341  di 341 Lotti
340
JACOPO CHIMENTI DETTO JACOPO DA [..]
Madonna col Bambino, San T [..],
EUR 18.000,00 / 25.000,00