Antiquariato

27 SETTEMBRE 2019
334

PSEUDO-VITALI (ATTIVO A BOLOGNA TRA IL XVII E IL XVIII SEC.)

Natura morta con fiori, frutti e volatili

EUR 2.500,00 / 3.500,00
Risultato in sala, EUR 2.400,00

Olio su tela, cm. 51x65

Cornice antica.
ven 27 SETTEMBRE 2019
27/09/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 19 al 26 settembre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Pseudo-Vitali (attivo a Bologna tra il XVII e il XVIII sec.) : Natura morta con fiori, frutti e volatili  - Olio su tela - Asta Antiquariato - Galleria Pananti Casa d\'Aste
336 - 340  di 341 Lotti
335
GIOVANNI PAOLO CASTELLI “LO SPA [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00
336
EUR 4.000,00 / 6.000,00
337
Maddalena nel deserto
EUR 6.000,00 / 8.000,00
338
GREGORIO PAGANI
Immacolata concezione
EUR 6.000,00 / 8.000,00
339
RUTILIO MANETTI
Il Tempo strappa le ali ad [..], 1629
EUR 40.000,00 / 60.000,00