Antiquariato

27 SETTEMBRE 2019
333

SCUOLA FIAMMINGA, XVII SEC.

Natura morta con volatili

EUR 2.500,00 / 3.500,00
Risultato in sala, EUR 2.400,00

Olio su tela, cm. 16x22

coppia di dipinti in cornice antica.
ven 27 SETTEMBRE 2019
27/09/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 19 al 26 settembre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
331 - 335  di 341 Lotti
330
SCUOLA FIAMMINGA XVII SEC.,
Tre paesaggi con figure
EUR 2.000,00 / 3.000,00
331
SCUOLA VENETA, XVIII SEC.
Maschere di carnevale, fi [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
332
SCUOLA BOLOGNESE XVIII SEC.
Natura morta con volatili
EUR 2.500,00 / 3.500,00
333
SCUOLA FIAMMINGA, XVII SEC.
Natura morta con volatili
EUR 2.500,00 / 3.500,00
334
PSEUDO-VITALI (ATTIVO A BOLOGNA [..]
Natura morta con fiori, fr [..]
EUR 2.500,00 / 3.500,00