Antiquariato

27 SETTEMBRE 2019
332

SCUOLA BOLOGNESE XVIII SEC.

Natura morta con volatili

EUR 2.500,00 / 3.500,00
venduto, EUR 3.400,00

Olio su tela, cm. 35,5x48,5

Coppia di dipinti
ven 27 SETTEMBRE 2019
27/09/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 19 al 26 settembre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
336 - 340  di 341 Lotti
335
GIOVANNI PAOLO CASTELLI “LO SPA [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00
336
EUR 4.000,00 / 6.000,00
337
Maddalena nel deserto
EUR 6.000,00 / 8.000,00
338
GREGORIO PAGANI
Immacolata concezione
EUR 6.000,00 / 8.000,00
339
RUTILIO MANETTI
Il Tempo strappa le ali ad [..], 1629
EUR 40.000,00 / 60.000,00