Antiquariato

27 SETTEMBRE 2019
306

ANONIMO INIZI XIX SEC.

Ritratto di gentiluomo con lettera; Ritratto di giovane donna

EUR 2.500,00 / 3.500,00
Risultato in sala, EUR 2.400,00

Olio su tela, cm. 58x45

Coppia di dipinti con cornici antiche. Il ritratto maschile datato sulla lettera 1797.
ven 27 SETTEMBRE 2019
27/09/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 19 al 26 settembre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
306 - 310  di 341 Lotti
306
ANONIMO INIZI XIX SEC.
Ritratto di gentiluomo con [..]
EUR 2.500,00 / 3.500,00
307
SCUOLA FIAMMINGA, XVI SEC.
Cristo deriso
EUR 1.400,00 / 2.000,00
308
ANONIMO INIZI XIX SEC.
Paesaggi MISURE ERRATE!!!!
EUR 350,00 / 550,00
309
Busto di donna velata
EUR 2.500,00 / 3.500,00
310
Busto di donna