Antiquariato

27 SETTEMBRE 2019
324

SCUOLA LOMBARDA, XVII SEC.

San Giovanni

EUR 1.000,00 / 1.500,00
Risultato in sala, EUR 900,00

Olio su rame , cm. 18,5x13

Cornice antica.
ven 27 SETTEMBRE 2019
27/09/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 19 al 26 settembre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Lombarda, XVII sec. : San Giovanni  - Olio su rame  - Asta Antiquariato - Galleria Pananti Casa d\'Aste
321 - 325  di 341 Lotti
320 bis
Spilla ovale
321
CANDIDO VITALI
Natura morta con fiori, fr [..]
EUR 10.000,00 / 15.000,00
322
GIUSEPPE VAROTTI
Sant' Antonio da Padova, [..]
EUR 5.000,00 / 8.000,00
323
ANONIMO DEL XVIII SEC.
Ritratto di Giuseppe II d’ [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00
324
SCUOLA LOMBARDA, XVII SEC.
San Giovanni
EUR 1.000,00 / 1.500,00