Gioielli, Antiquariato - I

26 OTTOBRE 2019

SCUOLA ITALIA MERIDIONALE, XVII SEC.

Battaglia

venduto, EUR 190,00

Olio su tela, cm. 15,5x23

sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Italia Meridionale, XVII sec. : Battaglia  - Olio su tela - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
111 - 115  di 120 Lotti
SCUOLA NAPOLETANA INIZI XVIII S [..]
Madonna del Rosario con Sa [..]
SCUOLA ITALIA MERIDIONALE, XVII [..]
Battaglia
Martirio di Santa
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVI-XVI [..]
Crocefissione
EUR 600,00 / 1.000,00
ANONIMO FINE XVIII SEC.
Paesaggio con figura e cav [..]