Gioielli, Antiquariato - I

26 OTTOBRE 2019

ANONIMO INIZI XIX SEC.

Caravelle nel mare in tempesta

EUR 800,00 / 1.000,00
Risultato in sala, EUR 750,00

Olio su tela, cm. 66x85

sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo inizi XIX sec. : Caravelle nel mare in tempesta  - Olio su tela - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
81 - 85  di 120 Lotti
ANONIMO, INIZIO XIX SEC.
Re Salomone offre agli ido [..]
Coppia di cani
Gesł bambino nella culla
Cornice
EUR 350,00 / 450,00
ANONIMO INIZI XIX SEC.
Caravelle nel mare in temp [..]
EUR 800,00 / 1.000,00