Gioielli, Antiquariato - I

26 OTTOBRE 2019

Coppia di grandi mensole

EUR 700,00 / 1.000,00
Risultato in sala, EUR 650,00
in legno intagliato e argentato con rilievi a girali e fiori, piano in marmo verde, inizi XIX sec., cm. 69x40x18.
sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Coppia di grandi mensole  - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
71 - 75  di 120 Lotti
SCUOLA ITALIANA XIX-XX SEC.
Madonna
ANONIMO XVIII SEC.
Crocifissione di San Pietr [..]
La chiamata di Andrea e Si [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00
Reliquiario
Coppia di grandi mensole
EUR 700,00 / 1.000,00