Gioielli, Antiquariato - I

26 OTTOBRE 2019

Cornice

EUR 350,00 / 450,00
venduto, EUR 500,00
in legno intagliato e dorato, XVIII sec., con specchio, cm. 43x36,5 (ingombro); cm. 24,5x18 (luce)
sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Cornice  - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
81 - 85  di 120 Lotti
ANONIMO, INIZIO XIX SEC.
Re Salomone offre agli ido [..]
Coppia di cani
Gesł bambino nella culla
Cornice
EUR 350,00 / 450,00
ANONIMO INIZI XIX SEC.
Caravelle nel mare in temp [..]
EUR 800,00 / 1.000,00