Gioielli, Antiquariato - I

26 OTTOBRE 2019

Due ventole

venduto, EUR 380,00
con portacandela, in legno intagliato e dorato a trafori con volute fogliacee, inizi XIX sec. e quattro di identica fattura (XX sec.), cm. 47x32
sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
66 - 70  di 120 Lotti
Allegoria della Primavera
Due ventole
Coppia di appliques a tre [..]
Versatoio e vassoio
EUR 500,00 / 1.000,00
CHARLES VIKERS
Vita di fattoria