Gioielli, Antiquariato - I

26 OTTOBRE 2019

Figure con pavone

EUR 350,00 / 450,00
Risultato in sala, EUR 340,00
gruppo in ceramica policroma, Cina XX sec., cm. 25,5x19
sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Figure con pavone  - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
51 - 55  di 120 Lotti
Budda
Elefante con scimmia
Bambino con coniglio
Figure con pavone
EUR 350,00 / 450,00
Scultura di Cavallo, Tang, [..]