Gioielli, Antiquariato - I

26 OTTOBRE 2019

SCUOLA FIAMMINGA, XVIII-XIX SEC.

Paesaggio con figure e armenti

Risultato in sala, EUR 950,00

Olio su tela, cm. 55x49

sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Fiamminga, XVIII-XIX sec. : Paesaggio con figure e armenti  - Olio su tela - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
116 - 120  di 120 Lotti
SCUOLA FIAMMINGA, XVIII-XIX SEC [..]
Paesaggio con figure e arm [..]
SCUOLA VENETA INIZIO XVIII SEC.
Popolana
SCUOLA VENETA, SEC. XVIII
Cristo e la samaritana al [..]
ANONIMO, FINE XVIII - INIZIO XI [..]
Veduta di Piazza della Sig [..]
SCUOLA GENOVESE, SEC. XVII
Putti festanti con fiori
EUR 5.000,00 / 7.000,00