Gioielli, Antiquariato - I

26 OTTOBRE 2019

Pastorella e Suonatrice di viola

venduto, EUR 150,00
coppia di sculture in porcellana policroma, XIX sec., cm. 16, cm. 13,5
sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Pastorella e Suonatrice di viola  - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
96 - 100  di 120 Lotti
Pastorella e Suonatrice di [..]
Apollo e Venere
ANONIMO XVIII SEC.
Santa Teresa
SCUOLA EMILIANA, XVII SEC.
Volto di Cristo
EUR 500,00 / 1.000,00
JOSEPH CHABORD
Ecce homo, 1845
EUR 2.500,00 / 3.500,00