Gioielli, Antiquariato - I

26 OTTOBRE 2019

SCUOLA GENOVESE, SEC. XVII

Putti festanti con fiori

EUR 5.000,00 / 7.000,00
Risultato in sala, EUR 4.800,00

Olio su tela , cm. 134x105

sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Genovese, sec. XVII : Putti festanti con fiori  - Olio su tela  - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
116 - 120  di 120 Lotti
SCUOLA FIAMMINGA, XVIII-XIX SEC [..]
Paesaggio con figure e arm [..]
SCUOLA VENETA INIZIO XVIII SEC.
Popolana
SCUOLA VENETA, SEC. XVIII
Cristo e la samaritana al [..]
ANONIMO, FINE XVIII - INIZIO XI [..]
Veduta di Piazza della Sig [..]
SCUOLA GENOVESE, SEC. XVII
Putti festanti con fiori
EUR 5.000,00 / 7.000,00