Gioielli, Antiquariato - I

26 OTTOBRE 2019

CERCHIA DI POMPEO BATONI

Ritratto di Gentiluomo

EUR 5.000,00 / 7.000,00
Risultato in sala, EUR 4.600,00

Olio su tela, cm. 128,5x102

Cornice in legno dorato XIX sec.
sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Ritratto di Gentiluomo  - Olio su tela - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
101 - 105  di 120 Lotti
Ritratto di Gentiluomo
EUR 5.000,00 / 7.000,00
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVII SE [..]
Paesaggio con borgo e figu [..]
EUR 800,00 / 1.000,00
Allegoria dell' Europa
EUR 2.500,00 / 3.500,00
Zuppiera
EUR 3.500,00 / 4.500,00
Marte e Venere nella fucin [..]
EUR 5.000,00 / 7.000,00