Gioielli, Antiquariato - I

26 OTTOBRE 2019

Servito da tè

venduto, EUR 700,00
composto da teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera in argento, gr. 2500, bolli 800
sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Servito da tè    - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
76 - 80  di 120 Lotti
76 bis
Scrittoio da nave
Servito da tè
Coppia di lumi
ANONIMO, INIZIO XIX SEC.
Il giudizio di Re Salomone