Gioielli, Antiquariato - I

26 OTTOBRE 2019

Vaso cilindrico

venduto, EUR 120,00
in porcellana policroma, con figure entro riserve, Limoges, cm. 22
sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Vaso cilindrico  - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
61 - 65  di 120 Lotti
Copertina del "Libro Nero" [..]
 Fotografia del Reden [..]
ANONIMO XX SEC.
Profilo del Duce
EUR 50,00 / 100,00
Vaso cilindrico
Coppia di vasi
EUR 350,00 / 450,00