26 OTTOBRE 2019

RENATO NATALI
(Livorno, 1883 - 1979)

Alla fontana

venduto, EUR 550,00

Olio su faesite, cm. 25x21

Firma in basso a sinistra.
sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Natali Renato : Alla fontana  - Olio su faesite - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
56 - 60  di 169 Lotti
GINO ROMITI
Tempietto in giardino, 1952
EUR 600,00 / 700,00
180
GINO ROMITI
Paesaggio di campagna con [..]
EUR 700,00 / 800,00
RENATO NATALI
Alla fontana
182
CAFIERO FILIPPELLI
Lungomare ad Antignano
EUR 800,00 / 1.000,00
183
ANONIMO XIX-XX SEC.
Ritratto Signora