26 OTTOBRE 2019

ANONIMO, XIX SEC.

Donna con scialle

Olio su tela, cm. 41x35,5

sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo, XIX sec. : Donna con scialle  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX  [..]
1 - 5  di 170 Lotti
FRANCESCO (FRANCO ) LIPIZER
Composizione con Triglie
GIULIO GUGLIELMINI
Casale di campagna
ANTONIO RIZZI
Volto di poeta
RAFFAELE LIMAURO
EUR 650,00 / 850,00
ANONIMO, XIX SEC.
Donna con scialle