26 OTTOBRE 2019

ANONIMO XIX SEC.

Figure sulla spiaggia

Risultato in sala, EUR 280,00

Olio su tavola, cm. 30x40

sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XIX sec. : Figure sulla spiaggia   - Olio su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 169 Lotti
GIOVANNI (JOHN) CALIFANO
Giardino
DUILIO COROMPAI
DUILIO COROMPAI
CARLO FOLLINI
Campagna, 1919
EUR 350,00 / 550,00
ANONIMO XIX SEC.
Figure sulla spiaggia