26 OTTOBRE 2019

ANGIOLO VOLPE
(Livorno, 1943)

La Valle della Canna

EUR 450,00 / 600,00

Olio su tela, cm. 60x80

Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma e titolo.
sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Volpe Angiolo : La Valle della Canna  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX  [..]
26 - 30  di 170 Lotti
ANONIMO XIX SEC.
Grappoli d'uva
EUGENIO CAPRINI
Natura morta con brocca e [..]
EUR 220,00 / 300,00
LANDO LANDOZZI
La veglia
EUR 300,00 / 400,00
GINO TOMMASI
Settignano, la trattoria d [..]
ANGIOLO VOLPE
La Valle della Canna
EUR 450,00 / 600,00