26 OTTOBRE 2019
193

ANTONIO MORETTI
(Milano, 1881 - Roma, 1965)

Risultato in sala, EUR 190,00

Olio su tavola, cm. 30x40

Firmato in basso a sinistra: "Morelli".
sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Moretti Antonio : Marina  - Olio su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
66 - 70  di 169 Lotti
190
MICHELE CORTEGIANI
Carri su lungo mare
191
VINCENZO CAPRILE
Sossio in cantina
EUR 700,00 / 900,00
192
NICOLA BIONDI
193
ANTONIO MORETTI
194
ERMOGENE MIRAGLIA
Ragazza che legge