26 OTTOBRE 2019
250

ELISEO SIMILI
(1902 - 1983)

Risultato in sala, EUR 140,00

Olio su cartone, cm. 24,5x36

Sul verso, a penna: "E. Simili".
sab 26 OTTOBRE 2019

Esposizione: dal 17 al 24 ottobre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Simili Eliseo : Paesaggio  - Olio su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
121 - 125  di 169 Lotti
246
VINCENZO IROLLI
Bambina con fiori
247
CARLO BRANCACCIO
Il riposo (lungo la costa [..]
EUR 5.000,00 / 6.000,00
248
PIO SEMEGHINI
Scorcio dell'isola di Mazz [..], 1948
EUR 800,00 / 1.200,00
249
ANONIMO XIX SEC.
Mucche al pascolo
EUR 250,00 / 450,00
250
ELISEO SIMILI