Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta e timbri Galleria La vetrata, Roma. Autentica Archivio delle [..], Olio su carta riportata su tela, cm. 35x50
Firma in basso a destra. Sul verso: etichette e timbri, Galleria d'Arte Ponte Vecchio, Firenze. Autentica dell'autore [..], Olio su tela riportata su compensato, cm. 41,5x51
Firma in basso a destra. Studio per la cupola dell'Abbazia di Montecassino. Autentica dell'autore su foto. Bibliografia: [..], Tecnica mista su carta, cm. 78x57
Firma in basso a destra. Sul verso: dedica con firma; timbro Collezione Lillo, n. 443. Autentica del comitato [..], Tempera grassa su tavola, cm. 60x80
Firma in basso a sinistra. Autentica del comitato Annigoni, Segreto, Meacci su foto. Bibliografia: 2001, Annigoni, [..], Tempera grassa su tavola, cm. 50x70
Firma in alto a sinistra. Sul verso: Firma e timbro Arte Duomo Galleria d'Arte Moderna, Firenze. Autentica Xavier [..], Olio su cartone telato, cm. 50x35