Firma e data in basso a destra; titolo in basso a sinistra. Autentica dell'autore su foto con timbro Studio di [..], Tecnica mista su carta, cm. 100x70
Firma in basso a destra. Provenienza: Torino, Galleria Accademia; Venezia, Anti Gallery; Milano, Galleria Pace. [..], Tecnica mista su cartone, cm. 55x55
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta certificato di autenticità di Olii e Grafica d'Autore. Autentica [..], China e acquerello su carta riportata su tela, cm 70x50
Firma e data in basso a destra. Autentica Associazione Amici dell'Archivio Emilio Scanavino, Milano su foto, n. [..], Acrilico e matita su cartoncino, cm. 35,5x49,6
Sul verso: etichetta Sperone Westwater, New York; etichetta Tony Shafrazi Gallery, New York; etichetta PSG Framing, [..], Acquerello su carta, cm. 57x77
Firma in basso a sinistra. Sul verso: dichiarazione di autenticità di Giuseppe Sciortino e timbri Galleria del [..], Olio su cartone telato, cm. 39,8x49,5