12 DICEMBRE 2019

Scatola Contenente Aticoli Militari , Europa XIX e XX secolo

Giberna e bandoliera da ufficiale di artiglieria,giberna da ufficiale,placa Kep? francese,nappina riccamente ornata in argento da ufficiale della guardia nazionale,n.3 fregi in stoffa,testa di aquila coronata tedesca,gli oggetti si presentano in ottime condizioni,lievi difetti.
gio 12 DICEMBRE 2019
12/12/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 6 al 12 dicembre 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
11 - 15  di 183 Lotti
Ordini Dinastici della Rea [..]
EUR 50,00 / 100,00
Gruppo Composto da 8 Pezzi [..], Italia XX Secolo
Bisacce [..], Italia Regno 1890 ca.
Gruppo Ordini Equestri e r [..], Francia e Italia 1900 ca.
EUR 150,00 / 300,00
Scatola Contenente Aticoli [..], Europa XIX e XX secolo