Gioielli, Antiquariato - I

14 DICEMBRE 2019

Annunciazione

Risultato in sala, EUR 280,00

due bassorilievi ovali in legno intagliato e dipinto, Italia centrale XVII secolo, cm 36x28
sab 14 DICEMBRE 2019
14/12/2019 Ore 16:00

Preview Asta - Milano:  3,4 dic. 10/19,  5 dic. 10/16
Annunciazione  - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
81 - 85  di 122 Lotti
Angoliera
Annunciazione
ANONIMO XIX SEC.
Bacco e fauni con cembali
EUR 800,00 / 1.000,00
GIORGIO SOMMER
Perseo
ANONIMO XIX SEC.
Golfo di Napoli
EUR 700,00 / 900,00