Gioielli, Antiquariato - I

14 DICEMBRE 2019

ANONIMO XVI-XVII SEC.

Cristo portacroce

Risultato in sala, EUR 380,00

Olio su rame, cm. 25x35

sab 14 DICEMBRE 2019
14/12/2019 Ore 16:00

Preview Asta - Milano:  3,4 dic. 10/19,  5 dic. 10/16
Anonimo XVI-XVII sec. : Cristo portacroce  - Olio su rame - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
111 - 115  di 122 Lotti
ANONIMO XIX SEC.
Eruzione del 26 Agosto 183 [..]
E. SPINOZA
Pescatori nel golfo di Nap [..], 1872
ANONIMO XIX SEC.
Eruzione del 1810
ANONIMO XIX SEC.
Eruzione dell' 8 febbraio [..]
ANONIMO XVI-XVII SEC.
Cristo portacroce