Gioielli, Antiquariato - I

14 DICEMBRE 2019

SCUOLA TOSCANA, SEC. XVII

Madonna con bambino

Risultato in sala, EUR 380,00

Olio su tela, cm. 40x 31,5

sab 14 DICEMBRE 2019
14/12/2019 Ore 16:00

Preview Asta - Milano:  3,4 dic. 10/19,  5 dic. 10/16
Scuola Toscana, sec. XVII : Madonna con bambino  - Olio su tela - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
91 - 95  di 122 Lotti
SCUOLA TOSCANA, SEC. XVII
Madonna con bambino
ANONIMO XVII SEC.
Figura femminile coronata
Coppia di fioriere
EUR 5.000,00 / 7.000,00
ANONIMO XIX SEC.
Golfo di Napoli
EUR 700,00 / 900,00
ANONIMO XIX SEC.
Eruzione del 1838