Gioielli, Antiquariato - I

14 DICEMBRE 2019

SCUOLA LOMBARDA, XVII SEC.

Morte di Lucrezia

EUR 5.000,00 / 7.000,00

Olio su tela, cm. 152x117

sab 14 DICEMBRE 2019
14/12/2019 Ore 16:00

Preview Asta - Milano:  3,4 dic. 10/19,  5 dic. 10/16
Scuola Lombarda,  XVII sec. : Morte di Lucrezia  - Olio su tela - Asta Gioielli,  [..]
121 - 122  di 122 Lotti
ANONIMO XVIII SEC.
Nudo disteso
SCUOLA LOMBARDA, XVII SEC.
Morte di Lucrezia
EUR 5.000,00 / 7.000,00