Gioielli, Antiquariato - I

14 DICEMBRE 2019

SCUOLA LOMBARDA, XVII SEC.

Morte di Lucrezia

EUR 5.000,00 / 7.000,00

Olio su tela, cm. 152x117

sab 14 DICEMBRE 2019
14/12/2019 Ore 16:00

Preview Asta - Milano:  3,4 dic. 10/19,  5 dic. 10/16
Scuola Lombarda,  XVII sec. : Morte di Lucrezia  - Olio su tela - Asta Gioielli,  [..]
116 - 120  di 122 Lotti
SCUOLA SENESE XVI SEC.
Madonna con il Bambino, Sa [..]
SCUOLA FIORENTINA XVI SEC.
San Giovanni Battista
EUR 2.500,00 / 3.500,00
SCUOLA TOSCANA, SEC. XVII
Figura con volto di cane
ATTR. A FRANCESCO CURRADI
San Giovannino
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVII SE [..]
Dama e cavaliere