Gioielli, Antiquariato - I

14 DICEMBRE 2019

ATTR. A FRANCESCO CURRADI

San Giovannino

venduto, EUR 500,00

Olio su tela, cm. 31x26

sab 14 DICEMBRE 2019
14/12/2019 Ore 16:00

Preview Asta - Milano:  3,4 dic. 10/19,  5 dic. 10/16
Attr. a Francesco Curradi : San Giovannino  - Olio su tela - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
116 - 120  di 122 Lotti
SCUOLA SENESE XVI SEC.
Madonna con il Bambino, Sa [..]
SCUOLA FIORENTINA XVI SEC.
San Giovanni Battista
EUR 2.500,00 / 3.500,00
SCUOLA TOSCANA, SEC. XVII
Figura con volto di cane
ATTR. A FRANCESCO CURRADI
San Giovannino
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVII SE [..]
Dama e cavaliere