14 DICEMBRE 2019

ANONIMO, XIX SEC.

I fuoriusciti

venduto, EUR 550,00

Olio su tela, cm. 87x118,5

sab 14 DICEMBRE 2019
14/12/2019 Ore 16:00

Preview Asta - Milano: 3,4 dic. 10/19,  5 dic. 10/16
Esposizione: dal 6 al 13 dicembre, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo, XIX sec. : I fuoriusciti  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 86 Lotti
ANONIMO, XIX SEC.
I fuoriusciti
147 bis
BERNARDO BALESTRIERI
Testa di bambino
UGO CATANI
Coppia di nature morte
EUR 300,00 / 400,00
ANONIMO, XIX SEC.
Cascatella
ANONIMO, XIX SEC.
Ritratto di famiglia con F [..]