14 DICEMBRE 2019

ANONIMO, XIX SEC.

I fuoriusciti

venduto, EUR 550,00

Olio su tela, cm. 87x118,5

sab 14 DICEMBRE 2019
14/12/2019 Ore 16:00

Preview Asta - Milano: 3,4 dic. 10/19,  5 dic. 10/16
Esposizione: dal 6 al 13 dicembre, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo, XIX sec. : I fuoriusciti  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
36 - 40  di 86 Lotti
156
SCUOLA FRANCESE XIX SEC.
Paesaggio al tramonto
SCUOLA NAPOLETANA XIX SEC.
Antico casolare con contad [..]
EUR 700,00 / 1.000,00
158
ANONIMO DEL XX SEC.
Paesaggio con ruscello, 1955
159
FEDERICO MORELLO
Paesaggio siciliano, 1907
ANONIMO XIX-XX SEC.
Veduta costiera con barche [..]