14 DICEMBRE 2019

ANONIMO XX SEC.

Odalisca

venduto, EUR 1.350,00

Olio su tela, cm. 145x97

sab 14 DICEMBRE 2019
14/12/2019 Ore 16:00

Preview Asta - Milano: 3,4 dic. 10/19,  5 dic. 10/16
Esposizione: dal 6 al 13 dicembre, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Odalisca  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
31 - 35  di 86 Lotti
ANONIMO XIX SEC.
Ritratto di arabo, 1889
ANONIMO XIX SEC.
ANONIMO XX SEC.
Odalisca
SCUOLA FRANCESE, SEC. XIX
155
HENRI MARIUS CAMILLE BOUVET
Donna che cuce in esterno