Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020
171

SCUOLA FIORENTINA, SEC. XVI

Bottega di conciatori di pelli

EUR 6.000,00 / 8.000,00
Risultato in sala, EUR 5.600,00

Olio su tela, cm. 120x170

Bibliografia: 1986, Catalogo Pandolfini Casa d'Aste, n. 567 tav. 81, 17-20 novembre.
sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Scuola Fiorentina, sec. XVI : Bottega di conciatori di pelli  - Olio  su tela - Asta Antiquariato - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
46 - 50  di 117 Lotti
167
168
EUR 350,00 / 450,00
SCUOLA TOSCANA, XVI SEC.
Crocifisso
170
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, X [..]
San Giorgio e il drago
171
SCUOLA FIORENTINA, SEC. XVI
Bottega di conciatori di p [..]
EUR 6.000,00 / 8.000,00