Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020

EUR 350,00 / 550,00
Risultato in sala, EUR 320,00
in noce, tre cassetti decorati da intarsi con coppie di uccellini che sostengono festoni, piedi tronco piramidali, XIX sec., cm. 100x128x55
sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Cassettone  - Asta Antiquariato - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 117 Lotti
EUR 350,00 / 550,00
Credenza
EUR 500,00 / 1.000,00
SCUOLA NAPOLETANA XVIII SEC.
Ragazzo con turbante
ANONIMO XVIII SEC.
Ritratto di Signora
SCUOLA EMILIANA XVIII SEC.
Fiori nel vaso
EUR 600,00 / 1.000,00