Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020
177

Coppia di colonne

EUR 850,00 / 1.200,00
venduto, EUR 1.100,00
in legno dipinto e intagliato, fusto a finto marmo, capitello in stile corinzio, XVIII-XIX sec., cm. 149x25x25
sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Coppia di colonne  - Asta Antiquariato - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
56 - 60  di 117 Lotti
177
Coppia di colonne
EUR 850,00 / 1.200,00
178
Angelo annunciante
Ribalta
EUR 500,00 / 1.000,00
180
Ribalta
SCUOLA EMILIANA, SEC. XVIII
Giove rapisce Ganimede
EUR 500,00 / 1.000,00