Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020

SCUOLA FRANCESE, XVII SEC.

Coppia di ritratti

venduto, EUR 400,00

Olio su tela, cm. 74,3x60,5

sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
36 - 40  di 117 Lotti
Reliquiario
158
Venticinque piatti convent [..]
159
Tre busti di santi
EUR 350,00 / 450,00
SCUOLA FRANCESE, XVII SEC.
Coppia di ritratti
161
SCUOLA ROMANA XVII SEC.
Scena biblica