Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020

SCUOLA TOSCANA, XVI SEC.

Crocifisso

Risultato in sala, EUR 240,00

Olio su tavola, cm. 41x32

sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Scuola Toscana,  XVI sec. : Crocifisso  - Olio su tavola - Asta Antiquariato - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
46 - 50  di 117 Lotti
167
168
EUR 350,00 / 450,00
SCUOLA TOSCANA, XVI SEC.
Crocifisso
170
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, X [..]
San Giorgio e il drago
171
SCUOLA FIORENTINA, SEC. XVI
Bottega di conciatori di p [..]
EUR 6.000,00 / 8.000,00