Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020

ANONIMO XVIII SEC.

Davide e Golia

EUR 3.000,00 / 5.000,00
Risultato in sala, EUR 2.900,00

Olio su tela, cm. 114,5x95

sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Anonimo XVIII sec. : Davide e Golia  - Olio  su tela - Asta Antiquariato - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 117 Lotti
ANONIMO XVIII SEC.
San Luca
ANONIMO XVIII SEC.
Davide e Golia
EUR 3.000,00 / 5.000,00
SCUOLA NAPOLETANA INIZI XVIII S [..]
Madonna del Rosario con Sa [..]
EUR 800,00 / 1.000,00
SCUOLA VENETA XVIII-XIX SEC.
ANONIMO, INIZIO XIX SEC.
Il giudizio di Re Salomone